Выражаем искреннюю благодарность нашим друзьям, поддерживающим казачье движение в Красноярском крае!

Представители исполнительной и законодательной власти Красноярского края:

  • Администрация Ермаковского района
  • Администрация Балахтинского района
  • Администрация Казачинского района
  • Администрация Енисейского района
  • Администрация Идринского района
  • Администрация Краснотуринского района
  • Администрация Емельяновского района
  • Администрация города Дивногорска
  • Администрация города Железногорска
  • Администрация города Зеленогорска
  • Администрация города Минусинска
  • Администрация Енисейского района
  • Администрация города Енисейска
  • Администрация Идринского района
  • Администрация города Дивногорска
  • Администрация города Норильска
  • Администрация Свердловского района г.Красноярска
  • Администрация Центрального района г.Красноярска
  • Зам.главы администрации г.Красноярска по соц.вопросам Куимов Василий Васильевич
  • Секретарь Совета безопасности администрации Красноярского края Ковригин
  • Заместитель губернатора администрации Красноярского края Сокол Сергей Михайлович
  • Председетель Законодательного Собрания Красноярского края Усс Александр Викторович.
  • Депутат ЗС Красноярского края, главный редактор «Красноярской газеты» Пащенко Олег Анатольевич
  • Депутат Государственной думы Зубарев Виктор Владиславович
  • Руководитель Академии безопасности охраны правопорядка Урдаев Анатолий Юрьевич (подписано соглашение о совместной деятельности)
  • Руководитель Красноярского управления охраны правопорядка (г.Красноярск, ул.Железнодорожников 15)  Злобин Владимир Павлович (подписано и исполняется соглашение о совместной деятельности по охране общественного порядка)

Духовенство:

  • Красноярская и Енисейская, Абакано-Кызыльская, Барнаульская и Алтайская Епархии РПЦ

Коммерческие структуры:


  • Федерация боевого самбо Гапонов С.В.
  • Ресторатор Владимиров В.В.
  • ООО «Северная вода» Генеральный директор Стальмаков Сергей Сергеевич
  • Торговый губернский дом (руководитель есаул Фурцев Геннадий Иванович)
  • ООО «Енисейский ювелирный завод» (руководитель Нурисламов Раис Мусанович)
  • Региональная группа компаний «Капитал технологии XXI век» (гендиректор Юрченко Владимир Прокопьевич
  • ООО «Орхидея»
  • ООО «ДормашКомплект» (Гендиректор Хало Владимир Иванович)
  • ТА «Олимп» (Президент Овчинников Сергей Анатольевич)
  • Студия web-дизайна "ПолиСофт" (Бондарцева Олеся Николаевна)
  • Профессионально-технический лицей №31 (директор есаул Бирюков Анатолий Иванович)